当前位置是: 首页>> 互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于中石化加油站北侧自来水管道损坏的问题
时间:2019-01-14

诉求编号

2019011401

市民来电求助:金沙棋牌技巧县蒙阳路与朝阳路交汇处中石化加油站,该加油站北侧自来水管道损坏,向外溢清水,要求相关部门落实尽快维修。

问题类型

求助

受理单位

金沙棋牌技巧县住建局

回复内容

金沙棋牌技巧县住建局回复:接到市民来电,立即派遣工作人员进行抢修,现已维修完毕感谢热心市民来电。

扫一扫在手机打开当前页

关于我们 | 联系我们|网站地图

Copyright©2003 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号