当前位置是: 首页>> 互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于东张庄村停水的问题
时间:2019-01-24

诉求编号

2019012401

市民来电反映:金沙棋牌技巧街道东张庄村,2019年1月14日因沟渠施工导致村内停水,要求尽快恢复供水。

问题类型

求助

受理单位

金沙棋牌技巧街道

回复内容

金沙棋牌技巧街道回复:经落实村委,村民反映的村内停水问题属实属于维修沟渠暂时停水,现已经恢复供水

扫一扫在手机打开当前页

关于我们 | 联系我们|网站地图

Copyright©2003 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号