简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金沙直营赌场推荐门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于335省道封堵的问题
时间:2019-02-12  点击:[]

诉求编号

2019021201

市民来电反映:金沙棋牌技巧县335省道与蒙阴县交界处金沙棋牌技巧县界内,该处道路无故被封堵,其表示影响出行,希望落实尽快疏通道路。

问题类型

求助

受理单位

金沙棋牌技巧县公路管理局

回复内容

金沙棋牌技巧县公路管理局回复:2018年10月份县政府决定对该路进行两侧加宽工程,该道路目前正在进行加宽拓建,障碍物为封路设置。封闭施工截至2019年5月31日,请过往车辆绕行

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)