简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金沙直营赌场推荐门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于新城社区供暖温度不达标的问题
时间:2019-02-20  点击:[]

诉求编号

2019022001

市民来电求助:其是金沙棋牌技巧县蒙山大道新城社区18号楼业主,易达热电厂供暖,其家暖气片无温度,希望相关部门落实提升温度。

问题类型

求助

受理单位

金沙棋牌技巧县住建局

回复内容

金沙棋牌技巧县住建局回复:经易达热电征收部落实,来电人反映情况基本属实。经我单位于2月15日落实,根据实际情况,经与业主电话沟通,业主反映昨天已经联系水暖工进行维修,现在室内温度已达到满意。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)