当前位置是: 首页>> 互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于行政审批服务局服务态度问题
时间:2020-10-28

诉求编号

201009134721495269

市民来电反映:2020年10月9日08:30,其至金沙棋牌技巧县银花路与滨河东路交汇金沙棋牌技巧县政务大厅1楼11号窗口缴纳房屋维修基金,该处系统故障无法打印发票,市民向政务大厅的服务台反映要求寻找负责人时,服务台工作人员将其带领至16号窗口后办公室内,有一名男性负责人告知其不负责此事,且告知可随意投诉,市民表示不满,要求落实该工作人员书写一份道歉声明,请予以调查处理,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

金沙棋牌技巧县行政审批服务局

回复内容

金沙棋牌技巧县行政审批服务局回复:此问题反映属实,经与该市民电话联系,维修基金系统目前已正常,告知其可以办理业务,并对其进行道歉,该市民表示理解

扫一扫在手机打开当前页

关于我们 | 联系我们|网站地图

Copyright©2003 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号