简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金沙直营赌场推荐门户网站

12345热线
  • 20

    2019.02

    诉求编号2019022001内 容市民来电求助:其是金沙棋牌技巧县蒙山大道新城社区18号楼业主,易达热电厂供暖,其家暖气片无温度,希望相关部门落实提升温度。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县住建局回复内容金沙棋牌技巧县住建局回复:经易...
  • 19

    2019.02

    【工作纪实】2019年第7周(02月11日—02月17日),县热线办共承办热线工单1312件,日均受理188件,办结工单1755件,日均办结251件。本周接待莒南县考察团一行,并着重对各镇(街道、开发区)近期办结工单进行抽测...
  • 13

    2019.02

    【工作纪实】2019年第5、6周(01月28日—02月10日),县热线办共承办热线工单2681件,日均受理192件,办结工单2347件,日均办结168件。【办理情况】本周办理质量较好的镇(街道、开发区)为:地方镇,重办率为:2...
  • 12

    2019.02

    诉求编号2019021202内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县莲花路莲花山园南区14号楼最西侧单元,有业主将狗散养在单元楼北侧的空地内,犬叫声扰民,且经常攻击小朋友,希望相关部门尽快制止养狗。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县...
  • 12

    2019.02

    诉求编号2019021201内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县335省道与蒙阴县交界处金沙棋牌技巧县界内,该处道路无故被封堵,其表示影响出行,希望落实尽快疏通道路。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县公路管理局回复内容金沙棋牌技巧县公路管理局回...
  • 28

    2019.01

    【工作纪实】2019年第4周(01月21日—01月27日),县热线办共承办热线工单1759件,日均受理252件,办结工单1382件,日均办结198件。【办理情况】本周办理质量较好的镇(街道、开发区)为:经济开发区、武台镇,重...
  • 24

    2019.01

    诉求编号2019012401内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧街道东张庄村,2019年1月14日因沟渠施工导致村内停水,要求尽快恢复供水。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧街道回复内容金沙棋牌技巧街道回复:经落实村委,村民反映的村内停水问题属...
  • 22

    2019.01

    诉求编号2019012201内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县仲村镇岐山中学院内西北角有一家大蒜加工厂,每天生产时将污水排至水井内,污染水源,且使用煤炭燃烧,造成大气污染,县环保局知情但一直未处理,市民表示不满,要求...
  • 21

    2019.01

    【工作纪实】2019年第3周(01月14日—01月20日),县热线办共承办热线工单1628件,日均受理233件,办结工单1632件,日均办结234件。【办理情况】本周办理质量较好的镇(街道、开发区)为:卞桥镇、流峪镇,重办率...
  • 14

    2019.01

    诉求编号2019011401内 容市民来电求助:金沙棋牌技巧县蒙阳路与朝阳路交汇处中石化加油站,该加油站北侧自来水管道损坏,向外溢清水,要求相关部门落实尽快维修。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县住建局回复内容金沙棋牌技巧县住建局回...
  • 共441条  1/45
    首页 上页

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)