简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金沙直营赌场推荐门户网站

12345热线
  • 19

    2019.03

    诉求编号2019031902内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县地方镇小广良村,于2019年3月份,该村西北角架设电线杆,未完工,施工队将周围的耕地压平,无法耕种农作物,要求相关部门尽快恢复土地原貌。问题类型求助受理单位平...
  • 19

    2019.03

    诉求编号2019031901内 容市民来电反映:2019年3月12日7:00,有一辆洒水车在金沙棋牌技巧县财源路洒水,没有任何音乐提示,将水溅至行人身上,市民要求相关部门加强管理。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县综合行政执法局回复内...
  • 20

    2019.02

    诉求编号2019022001内 容市民来电求助:其是金沙棋牌技巧县蒙山大道新城社区18号楼业主,易达热电厂供暖,其家暖气片无温度,希望相关部门落实提升温度。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县住建局回复内容金沙棋牌技巧县住建局回复:经易...
  • 12

    2019.02

    诉求编号2019021202内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县莲花路莲花山园南区14号楼最西侧单元,有业主将狗散养在单元楼北侧的空地内,犬叫声扰民,且经常攻击小朋友,希望相关部门尽快制止养狗。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县...
  • 12

    2019.02

    诉求编号2019021201内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县335省道与蒙阴县交界处金沙棋牌技巧县界内,该处道路无故被封堵,其表示影响出行,希望落实尽快疏通道路。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县公路管理局回复内容金沙棋牌技巧县公路管理局回...
  • 24

    2019.01

    诉求编号2019012401内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧街道东张庄村,2019年1月14日因沟渠施工导致村内停水,要求尽快恢复供水。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧街道回复内容金沙棋牌技巧街道回复:经落实村委,村民反映的村内停水问题属...
  • 22

    2019.01

    诉求编号2019012201内 容市民来电反映:金沙棋牌技巧县仲村镇岐山中学院内西北角有一家大蒜加工厂,每天生产时将污水排至水井内,污染水源,且使用煤炭燃烧,造成大气污染,县环保局知情但一直未处理,市民表示不满,要求...
  • 14

    2019.01

    诉求编号2019011401内 容市民来电求助:金沙棋牌技巧县蒙阳路与朝阳路交汇处中石化加油站,该加油站北侧自来水管道损坏,向外溢清水,要求相关部门落实尽快维修。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县住建局回复内容金沙棋牌技巧县住建局回...
  • 08

    2019.01

    诉求编号2018010801内 容市民来电反映:板桥路金桥花园小区,小区单元楼内未配套消防梯、消防水管、消防枪,存在安全隐患,要求协调完善消防设备。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县公安消防大队回复内容金沙棋牌技巧县公安消防...
  • 07

    2019.01

    诉求编号2018010701内 容市民来电反映:卞桥镇魏家庄村,该村存在较多烟碳垃圾无人清理,希望村委尽快清理。问题类型求助受理单位金沙棋牌技巧县卞桥镇回复内容金沙棋牌技巧县卞桥镇回复:经我单位调查落实,来电人反映属实,保洁...
  • 共271条  1/28
    首页 上页

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 金沙贵宾会sands vip All Rights Reserved.

主办:金沙贵宾会sands vip 金沙直营赌场推荐  承办:金沙直营赌场推荐办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)